Внимание! 4 октября 2023 года на территории Инзенского района пройдет проверка системы оповещения

Будет проведена техническая проверка региональной и муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения. 04 октября с 10 час. 45 мин. по местному времени на территории Инзенского района будут включены электросирены. Населению рекомендовано сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.
Внимание!  4 октября 2023 года на территории Инзенского района пройдет проверка системы оповещения.