В этот день миллионы людей из разных стран объединяют силы и выступают в защиту своих трудовых прав..

Любой человек хочет работать в нормальных, безопасных условиях и получать за свой труд достойную оплату.

За прошедшие годы во Всемирном дне действий «За достойный труд» приняли участие миллионы человек по всему миру, а организованные профсоюзами митинги, демонстрации и флешмобы в России уже стали его визитной карточкой. В этом году Всемирный день действий «За достойный труд» проходит в нашей стране под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда».

Социальная защита, справедливая и достойная заработная плата, новые рабочие места и сохранение существующих – все это служит фундаментом стабильной и комфортной жизни. В этот день мы хотим выразить благодарность каждому за преданность идеям защиты человека труда и приверженность общему делу.

С уважением,
Управление развития промышленности, сельского хозяйства
и предпринимательства Администрации МО "Инзенский район"