Рассмотрим сегодня итоги работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
Подводим итоги работы в 2022 году. Как благоустроили дворы и общественные пространства..

В 2022 году мы благоустроили 13 придомовых территорий:

ул. Заводская, д. 12;

ул. Ломоносова, д. 6;

ул. Гагарина, д. 41а;

ул. Школьная, д. 88, 97, 103;

ул. Огарева, д. 6, 10;

ул. 7 микрорайон, д. 41;

ул. Мира, д.32, 22;

ул. Алашеева, д.116, 118.

В инзенских дворах МКД провели ремонт асфальтобетонного покрытия проездов, тротуаров, парковочных площадок, ремонт освещения, установили лавочки и урны.

Общественные пространства:

- «Зона отдыха у пруда» в парке им. Горького. Здесь обустроили тротуар из плитки, пирс, установили мостик, плавающий фонтан, лавочки и урны, провели работы по озеленению.

– парк им. Морозова. В парке установили скамейки и урны, элементы спортивного оборудования (кольца баскетбольные, ворота), оградили спортивную площадку, обустроили водопровод.

Самым масштабным проектом в 2022 году стала реконструкция улицы Тухачевского.

Основные виды произведенных работ: демонтажные работы, устройство подпорных стенок, покрытий из тротуарной плитки, установка бордюрных камней и металлических бордюров, газонов с завозкой грунта, декоративных светильников, вазонов и фонтана, МАФов и арт-объекта «Инза», озеленение.