Научили готовить проекты

Сегодня Инзе прошёл семинар-обучение по подготовке проектов на получение Президентских грантов.
Научили готовить проекты.

Семинар провели специалисты Центра развития НКО при Общественной палате Ульяновской области.

Участники семинара-обучения научились правильно оформлять заявки на получение Президентских проектов, а также писать проекты по реализации различных инициатив и идей в сфере культуры, спорта, благоустройства и других вопросов.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #НКО #ПрезидентскиеГранты #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай