На обращение жителей ул. Вокзальная в г. Инза

На обращение жителей ул. Вокзальная в г. Инза.

В целях поддержания чистоты и порядка территории магазина «Светофор» и своевременного вывоза мусора (поддонов), Администрация Инзенского района как контрольный (надзорный) орган вынесла решение о проведении внепланового контрольного мероприятия в отношении ИП Манушина М.Ю. и ООО «Горкомхоз». Данное решение было направлено в органы Прокуратуры для согласования проведения внепланового контрольного мероприятия.

В отношении водоснабжающей организации ООО «Сфера» так же вынесено решение о проведении внепланового контрольного мероприятия и направлено для согласования.

28.09.2023 недействующая колонка по ул. Вокзальная (напротив магазина «Светофор») демонтирована силами ООО «Сфера» в связи с отсутствием абонентов, пользующихся данной колонкой.