Популяризация использования световозвращающих элементов

Популяризация использования световозвращающих элементов.

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» с учениками МКОУ «Поддубновская СШ» было проведено мероприятие, направленное на популяризацию использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

В процессе мероприятия инспектор рассказал детям о важности и необходимости их использования пешеходами и вручил световозвращающие наклейки, которые дети прикрепили к верхней одежде, головным уборам и рюкзакам.