Поощрены Благодарственным письмом Губернатора области

Поощрены Благодарственным письмом Губернатора области.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 19.10.2023№778-р

за заслуги в развитии автомобильного транспорта в Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи,  высокий профессионализм и добросовестную работу  поощрены:

- Благодарственным письмом Губернатора  Ульяновской области Забатурин Андрей Викторович, водитель автобуса  1 класса акционерного общества «Инзенское автотранспортное предприятие»

- Почетной грамотой Губернатора  Ульяновской области Ларионов Эдуард Борисович, водитель автобуса 2 класса акционерного общества «Инзенское автотранспортное предприятие»