Поздравляем с юбилеем Управление финансов

Сегодня исполняется 95 лет со дня образования финансового органа Инзенского района Ульяновской области.
Поздравляем с юбилеем Управление финансов.

Своих коллег, а также ветеранов этой службы с такой знаменательной датой поздравила Первый заместитель Главы Администрации района и начальник Управления финансов Светлана Вишнякова.

Инзенские артисты для участников мероприятия приготовили концертные номера.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем инзенским финансистам всего самого наилучшего! Счастья вам, здоровья, добра и успехов в работе на благо жителей района!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #УправлениеФинансов #95лет #ДеньФинансиста #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай