Отправились на учебные сборы

Отправились на учебные сборы.

🚌 Отправились на учебные сборы

📌 Сегодня учащиеся 10-ых классов инзенских школ выехали в центр военно-патриотического воспитания «Авангард» имени Александра Матросова в селе Ивановка. Всего от Инзенского района в сборах примут участие 31 человек. Сборы пройдут в течение 5 дней.

💪 Желаем нашим парням с пользой провести время и получить новые знания и навыки, которые пригодятся в будущем!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Образование #УчебныеСборы #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай