Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

В соответствии с пунктом 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации муниципальное учреждение Администрация муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области сообщает, что в целях размещения антенно-мачтового сооружения связи ВОЛС ПАО «Ростелеком» возможно установление публичного сервитута в отношении земель кадастрового квартала (его части) 73:04:011804 – с. Палатово, Инзенский район, Ульяновская область.

Обоснованием необходимости установления публичного сервитута являются мероприятия по устранению цифрового неравенства между городскими и сельскими жителями, предоставления возможности оказания современных услуг связи жителям населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек (проект «Устранение цифрового неравенства» (УЦН 2.0)».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством
об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в муниципальном учреждении Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области по адресу: 433030, Ульяновская область, город Инза, улица Революции, д. 56.

Подать заявления об учете прав на земельные участки можно по адресу Администрации  муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области по адресу: 433030, Ульяновская область, город Инза, улица Революции, д. 56.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня опубликования данного сообщения (в соответствии с п. 8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации).

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и подачи заявлений:

• Понедельник – пятница: с 8:30 до 11:30 и с 13:30 до 17:00.

Данная информация размещена на официальном сайте администрации  муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области (https://inzenskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/).