Наградили общественников

Сегодня очередное заседание Общественной палаты Инзенского района началось с торжественного момента.
Наградили общественников.

Наградили общественников

В регионе отмечается День общественника, поэтому Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова вручила благодарственные письма инзенским активистам.

Затем заседание продолжилось обсуждением вопросов здравоохранения. На встречу общественники пригласили и.о. главного врача Инзенской районной больницы Сергея Налётова.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ГражданскоеОбщество #ОбщественнаяПалата #Здравоохранение #ДеньОбщественника #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай