Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. провел выездной личный прием в ООО «Диатомовый комбинат»..

В ходе встречи работников предприятия интересовали вопросы соблюдения их трудовых прав, в особенности своевременности выплаты заработной платы.

Кроме того, в связи с публикацией в СМИ о возможном сокращении численности или штата коммерческой организации межрайонной прокуратурой проводится соответствующая проверка, по результатам которой при наличии оснований будут приняты необходимые меры реагирования.