Межрайонной прокуратурой в ходе проведенной проверки соблюдения законодательства при реализации полномочий в сфере охраны лесов ГКУ Ульяновской области «Базарносызганское лесничество» выявлены нарушения законодательства.

Межрайонной прокуратурой в ходе проведенной проверки соблюдения законодательства при реализации полномочий в сфере охраны лесов ГКУ Ульяновской области «Базарносызганское лесничество» выявлены нарушения законодательства, в результате чего межрайонным прокурором и.о. директора ГКУ Ульяновской области «Базарносызганское лесничество» внесено представление об устранении нарушений закона.