Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в заседании Совета депутатов.

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в заседании Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».
В рамках мероприятия обсуждены вопросы организации сноса аварийных домов, качества водоснабжения в сельских поселениях, соблюдения прав предпринимателей на своевременную оплату по исполненным контрактам, а также состояния законности в сфере оплаты труда.
Особое внимание межрайонный прокурор обратил на проблемы качества оказания населению коммунальных услуг и обеспечения прав граждан на благоприятную окружающую среду.
Вопросы взаимодействия с органами местного самоуправления находятся на особом контроле надзорного ведомства.