Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в совещании с руководством УФССП России по Ульяновской области.

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в совещании с руководством УФССП России по Ульяновской области по погашению задолженности по заработной плате перед работниками ООО ПФ «Инзенский ДОЗ».
В ходе мероприятия обсуждены конкретные меры по взысканию суммы долга, проанализированы источники финансирования в целях ликвидации финансовых обязательств, выработан механизм реализации имущества предприятия-должника.
Вопросы соблюдения трудовых прав граждан находятся на особом контроле прокуратуры.