Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. провел рабочую встречу

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. провел рабочую встречу.

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. провел рабочую встречу с руководителями Инзенской и Базарносызганской районных больниц.
В ходе совещания обсуждены вопросы лекарственного обеспечения граждан, функционирования акушерских пунктов, своевременности погашения финансовых обязательств по государственным контрактам.
По результатам мероприятия выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на недопущение нарушений прав граждан на получение медицинских услуг.