Под председательством Инзенского межрайонного прокурора Нагорного А.А. проведена рабочая встреча.

Под председательством Инзенского межрайонного прокурора Нагорного А.А. проведена рабочая встреча с главами администраций сельских и городских поселений, а также главой администрации МО "Инзенский район".
В ходе совещания обсуждены проблемы выявления и ликвидации несанкционированных мест складирования мусора, качества оказания населению коммунальных услуг, погашения задолженности за энергоресурсы, а также обеспечения многодетных семей земельными участками.
По результатам рабочей встречи выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на недопущение нарушений прав граждан.