В рамках реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. встретился с трудовым коллективом и отдыхающими детского оздоровительного центра «Юлово».
Несовершеннолетним и работникам лагеря разъяснены требования обеспечения безопасности детей на водных объектах, меры по профилактике проникновения на территорию посторонних лиц и по предупреждению нарушений прав подростков.
Представитель надзорного ведомства также ответил на многочисленные вопросы представителей трудового коллектива центра и несовершеннолетних, приведя примеры из надзорной практики.