Организовано обслуживание дымовых и вентиляционных каналов многоквартирного дома.

По требованию Инзенской межрайонной прокуратуры управляющей компанией организовано обслуживание дымовых и вентиляционных каналов многоквартирного дома
Инзенская межрайонная прокуратура Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере при содержании общего имущества многоквартирного дома.
Установлено, что ООО «ЖЭУ» мероприятия по восстановлению работоспособности вентиляции не проводило.
Подобное бездействие создавало угрозу жизни и здоровью граждан, что явилось основанием для внесения директору управляющей организации представления об устранении нарушений закона.
В результате прокурорского вмешательства руководство общества произвело обслуживание и восстановило работу дымовых вентиляционных каналов многоквартирного дома.