Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. посетил ООО "Бастор".

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. посетил ООО "Бастор"..

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. посетил ООО "Бастор".
Проведена встреча с руководством предприятия и личный прием работников.
Прокурор осмотрел производственные помещения коммерческой организации, побеседовал со специалистами.
В ходе приёма граждане сообщили о проблемах с водоснабжением на территории посёлка Базарный Сызган. Также заявителей интересовали вопросы благоустройства территорий населенных пунктов.
Межрайонный прокурор взял на контроль поступившие обращения, поручил провести по ним проверки и принять исчерпывающие меры для устранения нарушений закона и прав граждан.