Состоялось межведомственное совещание по вопросу соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального комплекса.

Под председательством Инзенского межрайонного прокурора Нагорного А.А. состоялось межведомственное совещание по вопросу соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального комплекса.
В рамках мероприятия с участием глав администраций Инзенского и Базарносызганского районов и руководителей территориальных правоохранительных органов обсуждены проблемные вопросы подготовки к отопительному сезону, исполнения условий концессионных соглашений и погашения задолженности за энергоресурсы.
Межрайонный прокурор потребовал обеспечить принятие исчерпывающих мер к устранению вскрытых нарушений, сокращению сроков представления в Управление Ростехнадзора документов для получения паспортов готовности муниципальных образований к отопительному сезону.