На основании постановления Инзенской межрайонной прокуратуры оштрафовано должностное лицо.

На основании постановления Инзенской межрайонной прокуратуры оштрафовано должностное лицо, нарушившее права гражданина
По результатам рассмотрения возбужденного Инзенским межрайонным прокурором дела об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) главный врач Инзенской районной больницы подвергнут штрафу в размере 5 тысяч рублей.
Руководитель государственного учреждения здравоохранения признан судом виновным в том, что в августе 2023 года своевременно не обеспечил объективное и всестороннее рассмотрение обращения местного жителя по вопросу возврата денежных средств, внесенных мужчиной в качестве оплаты медицинских услуг.