Муниципальное образование
Инзенский район

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» назначенные решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области от 02.11.2023 № 8. Организатор проведения общественных обсуждений – МУ Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Инзенский район»
Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

1.Проводятся общественные обсуждения по проекту постановления Администрации района «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» по адресу: Ульяновская область, г.Инза, ул. Мира, д. 18, назначенные решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» Ульяновской области от 02.11.2023 № 8.

2. Проект и информационные материалы будут размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Инзенский район» в разделе «Публичные слушания» и в газете «Вперед» с 13.11.2023 по 13.12.2023.

        Срок проведения общественных обсуждений: с 13.11.2023 по 13.12.2023.

         3. С документацией по подготовке и проведению общественных обсуждений можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: официальный сайт   муниципального образования «Инзенский район» раздел «Публичные слушания, обсуждения».

        4. Срок проведения экспозиции: с 13.11.2023 по 13.12.2023.

        5. Предложения и замечания по проекту постановления Администрации района «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» Ульяновская область, г.Инза, ул. Мира, д. 18, можно направить в вышеуказанные сроки в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Инзенский район»  Ульяновской области по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56, каб. 3, а также на адрес эл. почты: kumizoinza@inza.ulregion.ru

        6. Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Порядок проведения общественных обсуждений определен решением Совета депутатов МО «Инзенское городское поселение» от  23.03.2021  №2 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Инзенское городское поселение».

Схема г.Инза, ул. Мира, 18.

Схема г.Инза, ул. Мира, 18.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie