Поздравили с днём народного единства

Сегодня в России отмечается День народного единства.
Поздравили с днём народного единства.

Сегодня в России отмечается День народного единства. В Инзе в честь этой даты в Центре культурного развития прошло торжественное мероприятие.

Жителей города и района с праздником поздравили Заместитель Председателя Совета депутатов Инзенского района Галина Долушкина и Первый заместитель Главы Администрации Сергей Ключников.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились также председатели национально-культурных автономий.

Для инзенцев инзенские артисты подготовили и исполнили яркие концертные номера. В честь праздника прозвучали песни русской, мордовской, татарской, чувашской культур.

С праздником, инзенцы!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДеньНародногоЕдинства #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай