Поздравляем с днём народного единства

Дорогие инзенцы! От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!
Поздравляем с днём народного единства.

Дорогие инзенцы!

От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Инзенский район служит отличным примером добрососедства. Люди разных национальностей и конфессий живут здесь в дружбе, помогают друг другу, активно участвуют в развитии малой Родины.

Желаем вам, уважаемые земляки, здоровья и счастья, мира и добра, благополучия каждой инзенской семье! Всего вам самого наилучшего!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДеньНародногоЕдинства #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай