Возложили цветы

07 ноября — День воинской славы России. Именно в этот день в 1941 году состоялся легендарный военный парад на Красной Площади в Москве.
Возложили цветы.

В честь этой даты сотрудники Администрации района, активисты, студенты возложили цветы к памятнику «Разлука».

Председатель районного Совета ветеранов Галина Кирилина обратилась к собравшимся с приветственным словом и напомнила, что наша сила — в единстве!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДеньВоинскойСлавы #ПарадВМоскве1941 #7ноября #ВОВ #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай