Поздравили с золотой свадьбой

Сегодня инзенская семья Денисовых Юрия Петровича и Надежды Владимировны принимала поздравления с 50-летием супружеской жизни!
Поздравили с золотой свадьбой.

Торжественная церемония прошла в ЗАГСе Инзенского района. Юбиляры расписались в Книге Почёта. Юрия Петровича и Надежду Владимировну поздравили близкие и друзья.

Первый заместитель Глава Администрации района Светлана Вишнякова тоже поздравила чету Денисовых с прекрасной датой и вручила подарки от Администрации района.

Эта замечательная супружеская пара родила и воспитала двоих детей, которые, в свою очередь, подарили юбилярам уже шестерых внуков и двоих правнуков.

Сердечно поздравляем Юрия Петровича и Надежду Владимировну с 50-ой годовщиной со дня свадьбы! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, любви и добра!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Демография #Юбилей #50лет #ДеньСвадьбы #Годовщина #ЗолотаяСвадьба #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай