Внимание, «горячая линия»!

Внимание,  «горячая линия»!.

В целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность на территории Инзенского района с 1 по 30 ноября 2023 г. проводится месячник по профилактике вредных привычек несовершеннолетних (далее – Месячник).

В рамках Месячника организована работа «горячих линий» по вопросу профилактики вредных привычек среди несовершеннолетних:

- ГУЗ «Инзенская районная больница» тел. 2-70-70 (каждый понедельник с 8.00 до 9.00),

- отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Инзенский район» тел. 2-53-82 (ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья).

и защите их прав Администрации

МО «Инзенский район»