Храни себя и процветай, народ, – творец Ульяновского края!

19 января – особый день для каждого жителя Ульяновской области. В этот день в 1943 году в стране появился новый регион – Ульяновская область. В честь 80-ой годовщины этого события 18 января в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие.
Храни себя и процветай, народ, – творец Ульяновского края!.

С наступающим праздником собравшихся поздравили Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Глава Инзенского района Евгений Мизинов и Глава Администрации района Александр Макаров. Они же провели церемонию награждения наших выдающихся земляков и инзенцев, ставших в этом году родителями.
Также с праздником инзенцев поздравил Почётный житель Инзенского района Евгений Яшанин.
Артисты Инзенского района, вокальные и хореографические коллективы подарили зрителям яркие и интересные номера.
Кроме того, в фойе ЦКР были организованны выставки, посвящённые 80-летию региона.