Встретились с ветеранами МВД

Встретились с ветеранами МВД.

Сегодня с учениками старших классов Инзенской средней школы № 1 встретились ветераны правоохранительных органов и члены Совета ветеранов Инзенского района. Встреча была посвящена Дню сотрудников органов внутренних дел.

Ветераны Олег Маргаритов, Александр Бобров и Виктор Кирилин, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, рассказали о своей службе. Ребята с интересом приняли участие в этой встрече.

Итоги мероприятия подвела Председатель Совета ветеранов Инзенского района Галина Кирилина.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДеньПолиции #СоветВетеранов #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай