Поздравили профессионалов своего дела

14 января исполнилось 105 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России. Работа Комиссии основывается на принципах поддержки семьи и несовершеннолетних, на гуманном обращении с несовершеннолетними, индивидуальном подходе к каждому рассматриваемому случаю.
Поздравили профессионалов своего дела.

Повседневная работа Комиссии – это каждодневное соприкосновение с людскими судьбами и детскими проблемами. Это не только колоссальный труд, но и огромная ответственность за судьбу каждого ребёнка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.
17 января состоялось первое в этом году заседание Комиссии. Председатель Екатерина Смолкина поздравила членов комиссии и ветеранов с праздником, пожелала крепкого здоровья, удачи и успешной работы. Екатерина Геннадьевна вручила Сертификаты признательности Администрации района нашим специалистам за большой вклад в работу по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.