Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район»  «О бюджете  муниципального образования «Инзенский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Организатор проведения публичных слушаний – Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район».

Проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» «О бюджете  муниципального образования «Инзенский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Проект решения и приложения к нему будут размещены на официальном сайте МО «Инзенский район»: https://inzenskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/, раздел «Публичные слушания», и опубликован в газете «Вперед»  17.11.2023.

Дата проведения публичных слушаний: 12.12.2023 в 17.00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Инзенский район» по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Заводская 2.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться по следующему адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Заводская 2, Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район», каб. 34.

МО «Инзенский район»