Депутаты ЗСО провели приём граждан

Депутаты ЗСО провели приём граждан.

Сегодня в Инзе приём граждан провели депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области Шамиль Шайдуллин, Артур Седов и Гюльага Бакир оглы Гусейнов.

По вопросам ремонта ФОК «Губернаторский» и его передачи в региональную собственность, а также по вопросам реконструкции сетей водоснабжения в Инзе и замены лифта в Инзенской районной больнице к депутатам обратился председатель Общественной палаты Инзенского района Станислав Манютин.

На приёме граждан жители обратились также по другим вопросам, связанным со здравоохранением, содержанием дорог и работой уличного освещения.

Депутаты взяли обозначенные инзенцами вопросы в работу. Решение этих проблем остаётся на их личном контроле.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПриёмГраждан #Спорт #Здравоохранение #Водоснабжение #Благоустройство #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай