установили освещение

💡 Депутаты помогли с уличным освещением. Жители дома № 11 по улице Льва Толстого обратились к депутатам Инзенского городского совета с просьбой
установили освещение.

💡 Депутаты помогли с уличным освещением.

Жители дома № 11 по улице Льва Толстого обратились к депутатам Инзенского городского совета с просьбой установить уличное освещение. К сожалению, проект благоустройства этой территории не предусматривал его установку.

Депутаты проработали этот вопрос, а сегодня проверили результаты выполненных работ и встретились с жителями этого дома. Теперь над каждым подъездом дома № 11 по улице Льва Толстого установлены новые светильники.

Жители выразили слова благодарности за организацию уличного освещения и озвучили ряд других вопросов, решение которых будет рассмотрено в следующем году.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #УличноеОсвещение #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай