Очищаем дороги от снега

❄ Сегодня на Инзенский район обрушился сильный снегопад. Продолжительные и обильные осадки наблюдаются уже несколько часов подряд.
Очищаем дороги от снега.

🚜 С 11:00 на очистку дорог регионального значения ООО «ДРСУ Инза» направило 10 единиц техники, а для очистки дорог в городе Инза были задействованы 4 единицы техники МБУ «Благоустройство».

📅 Очистка дорог и тротуаров в Инзенском районе продолжится сегодня ночью. В работах будут задействованы 18 единиц техники. Утром также будут направлены 3 единицы техники и 16 дворников для очистки придомовых территорий и общественных пространств.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Дороги #ОчисткаДорог #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай