Вручили паспорта

Мы — граждане России!
Вручили паспорта.

Мы — граждане России!

Получение первого паспорта — особенный момент для каждого подростка. И сама церемония вручения паспорта может оставить воспоминания на всю жизнь, и «Движение Первых» это доказало.

В торжественной обстановке Глава Администрации района Александр Макаров совместно со старшим лейтенантом полиции Оксаной Юдиной вручили 9 юным гражданам Инзенского района главный в жизни документ — паспорт гражданина Российской Федерации.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДвижениеПервых73 #ВручениеПаспортов #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай