Победили в «КЭС-Баскет»

22 января в ФОК "Губернаторский" состоялся финал Дивизионного этапа Всероссийского Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ".
Победили в «КЭС-Баскет».

С приветственным словом к участникам соревнования обратились начальник Управления образования Александр Игнатов и региональный менеджер "КЭС-БАСКЕТ" Елена Одинцова.
Наш район представляли команды девушек Инзенской школы №1 (тренер Максим Кульков) и юношей Инзенской школы № 4 (тренер Елена Колганова).
Обе наши команды одержали победу над соперниками!
По итогам соревнований девушки и юноши получили комплекты новой баскетбольной формы. Лучшими игроками признали Давыдову Марию и Комлева Владислава.