Научили наблюдать

Научили наблюдать.

Научили наблюдать

Сегодня представители Общественной палаты Ульяновской области провели в Инзе обучение будущих общественных наблюдателей, которые будут следить за проведением выборов Президента России.

Обучение наблюдателей прошло в Центре культурного развития и включило в себя лекции от представителей Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами, небольшие тематические задания и итоговый тест.

Кандидаты, которые сегодня присутствовали на обучении и успешно сдали итоговое тестирование, будут утверждены в наблюдатели.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ОбщественнаяПалата #ОбщественныйНаблюдатель #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай