Открыли мемориальную доску

Памяти павших Сегодня в Инзенской средней школе № 2 открыли мемориальную доску в память о нашем земляке Александре Репине
Открыли мемориальную доску.

Памяти павших

Сегодня в Инзенской средней школе № 2 открыли мемориальную доску в память о нашем земляке Александре Репине, погибшем в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Соболезнования родным и близким Александра выразили Глава Администрации района Александр Макаров и директор Инзенской средней школы № 2 Ирина Шкунова. Память погибшего почтили минутой молчания и возложением цветов.

Сержант Александр Репин был смелым и опытным воином, профессионально и с честью выполнил воинский долг. Он служил водителем-токарем ремонтного отделения вооружения. Посмертно награждён Орденом Мужества.

Мы ещё раз выражаем искренние соболезнования родственникам, близким и знакомым нашего земляка. Для всех нас это невосполнимая потеря. Память об Александре навсегда останется в наших сердцах.

Слава солдатам России!