Муниципальное образование
Инзенский район

Встреча со студентами Инзенского государственного техникума

Встреча со студентами Инзенского государственного техникума.

В рамках проведения тринадцатой  региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и декады правового просвещения начальник Управления нормативно-правового обеспечения, муниципальной службы и кадров Амиров Л.Р.  провел встречу со студентами Инзенского государственного техникума отраслевых технологий и права на тему «Профилактика коррупционных правонарушений».

Выступающий рассказал об основных правилах как действовать гражданам, столкнувшимся с фактом коррупции со стороны должностных лиц, дал исчерпывающие ответы на вопросы аудитории.

«Наша задача заключается в необходимости заострения внимания на больной для общества теме – коррупции. Нужно сказать, что это нехорошо. Все должны знать, к каким последствиям это может привести, в том числе и моральный, и материальный ущерб, какие могут также быть и уголовные последствия»- выступил Амиров Л.Р.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie