Почтили память погибших в Чечне

Сегодня инзенцы приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти о солдатах, погибших в Чечне.
Почтили память погибших в Чечне.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава Администрации района Александр Макаров, ветеран боевых действий Олег Маргаритов и Председатель Совета ветеранов Галина Кирилина.

На митинге также Александр Макаров вручил Олегу Маргаритову почётную грамоту Совета ветеранов Ульяновской области за вклад в патриотическое воспитание молодёжи.

Память павших солдат участники митинга почтили минутой молчания и возложением цветов. Мы всегда будем помнить о тех, кто в трудную минуту ценой своей жизни обеспечивал конституционный порядок и выполнял гражданский долг.

Вечная слава погибшим, вечная слава тем, кто сегодня стоит среди нас!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Митинг #ДеньПамяти #Чечня #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай