Поздравили с днём конституции

Сегодня в Центре культурного развития состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Конституции России. Сегодня эта дата особенная, ведь…
Поздравили с днём конституции.

🇷🇺 Сегодня в Центре культурного развития состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Конституции России. Сегодня эта дата особенная, ведь исполняется ровно 30 лет со дня референдума по этому вопросу.

🗯 С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава Инзенского района Евгений Мизинов и Глава Администрации Александр Макаров.

✨ Пользуясь случаем, они также вручили благодарственные письма и грамоты муниципальным служащим, профессиональный праздник которых отмечался в эти выходные. С участием Председателя Совета ветеранов Галины Кирилиной также прошла церемония награждения служащих, которые сейчас находятся на почётном отдыхе.

💪 На торжественном мероприятии, посвящённом Дню Конституции России, отметили и подрастающее поколение Инзенского района. Юные инзенцы получили значки членов общероссийского движения детей и молодёжи «Время первых».

🎶 Праздничное настроение зрителям и участникам мероприятия создали инзенские артисты, которые исполнили концертные номера.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Культура #Мероприятия #ДеньКонституции #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай