Очищаем дорогу от снега

❄ Сегодня в Инзенском районе прошёл очередной снегопад.
Очищаем дорогу от снега.

❄ Сегодня в Инзенском районе прошёл очередной снегопад.

🚜 Для очистки дорог службы направили 27 единиц техники, а на очистку тротуаров, придомовых территорий и общественных пространств направлена 1 единица техники и 29 дворников.

♻ Просим жителей района с пониманием отнестись к очерёдности уборки снега, которая зависит от интенсивности дорожного движения. Особое внимание уделяется также проезду к социальным объектам.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Дороги #ЖКХ #УборкаСнега #ОчисткаДорог #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай