Открыли новый хоккейный сезон

Открыли новый хоккейный сезон.

Открыли новый хоккейный сезон!

🏆 Участников и зрителей открытого первенства Инзенского района по хоккею с шайбой среди мужских команд поприветствовал Глава Администрации района Александр Макаров.

✨ Он также вручил медали и грамоты победителям и призёрам прошлого хоккейного сезона:

🥇 Победителем сезона 2022-2023 гг. стала команда «Витязь» из села Оськино;

🥈 Второе место заняли хоккеисты из села Репьёвка (команда «Спартак»);

🥉 Бронзовые медали достались команде «Авангард» из села Панциревка.

🙏 На церемонии открытия турнира участники мероприятия также почтили минутой молчания память земляков, которые погибли в ходе специальной военной операции на территории Украины.

♻ Турнир, который открывает новый хоккейный сезон в Инзенском районе, сейчас продолжается. Участником этого сезона также станет команда из г. Никольск.

🤗 Желаем нашим хоккеистам и зрителям увлекательных игр, а также удачи и успехов всем спортсменам!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Спорт #Хоккей #Турнир #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай