Обратились к депутату ЗСО

На этой неделе очередной приём граждан по личным вопросам провёл депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Артур Седов.
Обратились к депутату ЗСО.

Инзенцы обратились по вопросам качества теплоснабжения, содержания спортивных объектов и оплаты услуги по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования. Решение обозначенных вопросов депутат взял под личный контроль.

Пользуясь случаем Артур Седов также наградил почётной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области ответственного секретаря редакции Инзенской районной газеты «Вперёд» Ирину Кузьмину за значимый личный вклад в развитие социальной сферы. Поздравляем!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПриёмГраждан #ЛичныйПриём #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай