Встретились с бойцом сво

#МыВместе Ребята Инзенского района отважно выполняют свой долг в зоне проведения спецоперации.
Встретились с бойцом сво.

#МыВместе

Ребята Инзенского района отважно выполняют свой долг в зоне проведения спецоперации. Об этом сегодня главе Администрации Инзенского района Александру Макарову рассказал Алексей, который приехал домой в краткосрочный отпуск.

В ходе встречи обсудили с бойцом ход проведения СВО, денежное довольствие, меры поддержки семей участников СВО, бытовые условия, материально-техническое обеспечение, гуманитарную помощь.

В завершении встречи глава Администрации Инзенского района Александр Макаров передал необходимые для бойцов вещи.

#МыВместе #Инзенскийрайон #Своихнебросаем