Продолжаем очистку дорог

❄ В Инзенском районе продолжается уборка снега.
Продолжаем очистку дорог.

❄ В Инзенском районе продолжается уборка снега.

👍 Сегодня были задействованы 14 единиц техники ООО «ДРСУ Инза», 9 единиц техники МБУ «Благоустройство» и 9 единиц техники поселений Инзенского района. Сотрудники дорожных служб провели очистку дорог и тротуаров.

🏡 Также чисткой снега были заняты 20 дворников 🌨

⚡ Просим жителей района с пониманием отнестись к очерёдности уборки снега, которая зависит от интенсивности дорожного движения. Работы сейчас также осложнены погодными условиями, поэтому на очистку дорог, к сожалению, требуется больше времени.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Дороги #ЖКХ #УборкаСнега #ОчисткаДорог #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай