Уважаемые жители Инзенского района!

Уважаемые жители Инзенского района!.

При  пользовании газовым оборудованием необходимо следить за его исправностью, обеспечивать надлежащее техническое состояние путем заключения договоров со специализированной организацией, а также немедленно сообщать в службу 04 об авариях и неисправностях внутридомового газового оборудования и об иных нарушениях, возникающих при пользовании газом в быту. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Использовать помещение, где установлены газовые приборы, для сна и отдыха.  Пользоваться газовыми приборами при отсутствии тяги или неисправной вентиляции. Допускать к пользованию газом детей. Закрывать вентиляционные каналы. Если Вы почувствовали запах газа, перекройте кран перед газовым оборудованием и сообщите в аварийную службу 04.