Обратились к Шайдуллину

Сегодня очередной приём граждан по личным вопросам провёл депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Шамиль Шайдуллин.
Обратились к Шайдуллину.

По вопросам водоснабжения, содержания спортивных объектов и предоставления мер социальной поддержки к депутату обратился председатель Общественной палаты Инзенского района Станислав Манютин. Решение обозначенных вопросов остаётся на контроле Шамиля Шайдуллина.

Также сегодня к депутату один из местных жителей обратился по вопросу получения средств реабилитации. Этот вопрос решён положительно. Уже проводится закупка необходимых технических средств.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПриёмГраждан #ЛичныйПриём #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай