Подвели итоги работы совета национальностей

Подвели итоги работы совета национальностей.

Сегодня участники очередного заседания Совета национальностей подвели итоги своей работы за 2023 год. Заседание провела Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова.

О проведённых в этом году мероприятиях рассказали представители национально-культурных автономий, некоммерческих организаций, а также руководители Управления образования и Управления культуры.

Участники заседания рассмотрели также другие плановые вопросы.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #НациональнаяПолитика #СоветНациональностей #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай